Back to the Future school project

اتصل بنا

Back to the Future school project



سيتم التعامل مع معلوماتك بالاحترام الواجب. قيامك بالنقر على الرابط أدناه يعني موافقتك على أننا قد نقوم بمعالجة معلوماتك وفقا لهذه الشروط. للمزيد من المعلومات عن ممارساتنا بشأن الخصوصية يرجى زيارة صفحة بيان الخصوصية

الاتصال بشركاء المشروع

الاتصال بمنظمة "AVSI"

Italy Head office

Via Legnone, 4
20158 Milano

P: 02 6749 881
Fax: 02 6749 0056
E: milano@avsi.org


Lebanon Delegation

Rue St. Fawka B.P. 92
Jounieh-Liban

P: + 961 9 630 044
Fax: + 961 9 637 748
Email: libano@avsi.org


Jordan Delegation

Abdullah Rajab Hakouz 16
Al Jandaweel Amman Jordan

P: + 962 6 5814473
Fax: + 962 6 5814487
Email:amman@avsi.org

الاتصال بمنظمة طفل الحرب

Coordinating office

Helmholtzstraat 61-G
1098 LE Amsterdam

P: + 31 20 422 7777
Fax: + 31 20 420 4716
Email: info@warchild.nl


Lebanon Delegation
Mother and Child Welfare Center

Hussien Al Oweini St. Verdun
Beirut

P: + 961 1 801 725
Fax: + 961 1 801 725
Email: hr.lebanon@warchild.nl/p>

الاتصال بمنظمة أرض الانسان ايطاليا "Terre des Hommes Italy"

Italy Head office

Matteo Boiardo 6
20127 Milan

P: + 39 022 8970 418
Email: info@tdhitaly.org


Lebanon Delegation

Achkar Bldg. Maoune St. Furn El Chebbak
Beirut

P: +961 1 282 387
Email: lebanon@tdhitaly.org


Jordan Delegation

N.3 Bldg. Abdul Wahab Al Majali St. Shmeisani
Amman

P: + 962 65 680 657
Email: infojordan@tdhitaly.org

الاتصال بمنظمة أرض الإنسان هولندا "Terre Des Hommes Netherlands"

The Netherlands Head office

Zoutmanstraat 42-44
2518 GS Den Haag

P: +31 070-3105000
Email: info@tdh.nl

الاتصال بالاتحاد الأوروبي

Delegation of the European Union in Lebanon

490 Harbor Drive bldg. Charles Helou av. Saifi
Beirut P.O.Box 11-4008

Riad el Solh Beirut

P: + 961 1 569400
Fax: + 961 1 569415
Email: delegation-lebanon@eeas.europa.eu


Delegation of the European Union in Jordan

490 Al-Ameerah Basma Street – North Abdoun
P.O. Box 852099

P: + 962 0 64607000
Fax: + 962 0 64607001
Email: delegation-jordan@eeas.europa.eu

مشروع بالتعاون يديره

Back to the Future school project

يتولى الصندوق الائتماني الأوروبي تمويل هذا المشروع استجابة للأزمة السورية – “صندوق مداد”، ويتولى تنفيذه منظمة “AVSI” ومنظمة طفل الحرب هولندا “War Child Holland” ومنظمة أرض الانسان ايطاليا “Terre des Hommes Italy” ومنظمة أرض الإنسان هولندا “Terre Des Hommes Netherlands”.